Сегодня 25 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Как учитывать расходы по услугам тюнинга, если автомобиль, по которому проведены данные услуги, не является собственностью организации, а находится в лизинге? Ответ: Согласно п. 2 ст. 257 НК РФ первоначальная стоимость объектов основных средств изменяется в случаях достройки, дооборудования,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
26.05.2019Обеспечительный платеж и НДС
23.05.2019Как списать расходы на ГСМ для служебного автомобиля?
23.05.2019Как учесть компенсацию работнику за использование личного автомобиля?
01.07.2016Оснащение автомобиля тахографом: учет и налоги
30.05.2016Принимаемый на работу водитель представил временное разрешение на право управления транспортными средствами, сказав, что оно выдано взамен утраченного. Можем ли мы отказать в приеме на работу такому кандидату?
28.05.2016Обязано ли предприятие – владелец легковых и грузовых автомобилей при разработке формы путевого листа учитывать требования Приказа Минтранса РФ от 18.09.2008 № 152, которым утверждены обязательные реквизиты и порядок заполнения путевых листов?