Курс ЦБ на 2 июня 2020 года
EUR: 77.6376 USD: 69.7114 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 5.5%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: Организация приобрела в лизинг автомобиль, которым пользуется руководитель организации. Как отразить в бухгалтерском и налоговом учете приобретение навигатора для данного автомобиля? Ответ: В соответствии с п. 2 ст. 623 ГК РФ в случае, когда арендатор произвел за счет собственных средств и с...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
01.06.2020ИП применяет УСНО. Обязан ли он уплачивать налог на имущество физлиц в отношении квартир, которые он сдает в аренду?
01.06.2020Аренда при режиме повышенной готовности и ЧС
23.05.2020Снизился налог на ПСНО в Республике Крым
16.07.2017Если срок договора сублизинга превышает срок договора лизинга
16.07.2017Автономное учреждение заключает договор лизинга: будет ли оно плательщиком налога на имущество?
05.06.2017С работником был заключен ученический договор, согласно которому он должен был отработать после обучения три года по срочному трудовому договору. Но до истечения этого срока работника лишили специального права, необходимого для исполнения трудовых обязанностей, в результате чего он был уволен по п. 9 ч. 1 ст. 83 ТК РФ. Можем ли мы взыскать с него затраты на обучение?