Сегодня 24 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Как учитывать доход от сдачи помещения в субаренду, в случае если это не является обычным видом деятельности организации? Ответ: В соответствии с п. 2 ст. 615 ГК РФ арендатор вправе с согласия арендодателя сдавать арендованное имущество в субаренду (поднаем). Договор субаренды не может быть заключен...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.04.2019НДС при безвозмездной передаче арендных прав на земельный участок
19.04.2019Учет доходов от арендных платежей плательщиком ЕСХН
19.04.2019Начисление НДФЛ при продаже земельного участка
10.07.2016О признании во внереализационных доходах сумм кредиторской задолженности перед ликвидированными подрядчиками
14.06.2016Законные проценты: право, налоги, учет
10.05.2016Фирма использует технику, принадлежащую гендиректору: налоговые последствия