Сегодня 20 сентября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: К представительским или рекламным расходам относятся подарки для клиентов и как их учитывать в целях налогообложения? Ответ: В соответствии с п. 2 ст. 264 НК РФ к представительским расходам относятся расходы налогоплательщика на официальный прием и (или) обслуживание представителей других организаций,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
14.09.2019Представительские расходы: документальное подтверждение и нормирование
18.08.2019Могут ли быть отнесены к представительским расходам для целей налогообложения затраты на проведение переговоров с физическими лицами – фактическими и потенциальными клиентами организации?
12.07.2019Затраты на рекламу, размещаемую на транспортных средствах, не нормируются
02.12.2016Расходы на проведение новогоднего праздника в доме культуры
22.11.2016Новые правила и разъяснения для бухгалтера (ноябрь, 2016)
13.10.2016Об учете расходов на листовки и буклеты