Сегодня 23 февраля 2020 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Освобождаются ли от земельного налога земельные участки, занятые дорогами общего пользования?


Не нашли документ?


Согласно пп. 2 п. 1 ст. 395 НК РФ от обложения земельным налогом освобождаются организации в отношении земельных участков, занятых государственными автомобильными дорогами общего пользования. К данной категории относятся автомобильные дороги, предназначенные для движения транспортных средств неограниченного...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
27.02.2020Следует обосновать недостачу для учета в расходах
27.02.2020Основное средство к продаже как объект обложения налогом на имущество
27.02.2020Становитесь ли вы налоговым агентом при выплате индивидуальному предпринимателю?
07.04.2017О привлечении подрядчиков к административной ответственности при выполнении работ по содержанию, ремонту, реконструкции и строительству дорог и дорожных сооружений
28.03.2017Об обязанности уплаты земельного налога в отношении незарегистрированных участков
02.03.2017Земельный налог с участков, занятых музеями-заповедниками