Сегодня 23 февраля 2020 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Общественная организация инвалидов учредила организацию. Может ли учрежденная организация пользоваться льготой по земельному налогу?


Не нашли документ?


Согласно пп. 5 п. 1 ст. 395 НК РФ освобождаются от обложения земельным налогом организации, уставный капитал которых полностью состоит из вкладов общероссийских общественных организаций инвалидов (которые также имеют право на применение льготы, указанной в этой норме). При этом среднесписочная численность...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
27.02.2020Уточнение о применении ПСНО при совместной деятельности
27.02.2020Основное средство к продаже как объект обложения налогом на имущество
27.02.2020Становитесь ли вы налоговым агентом при выплате индивидуальному предпринимателю?
24.04.2017Доступность объектов для инвалидов на примере учреждений культуры
28.03.2017Об обязанности уплаты земельного налога в отношении незарегистрированных участков
02.03.2017Земельный налог с участков, занятых музеями-заповедниками