Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

В каком порядке предоставляется льгота по земельному налогу организациям – резидентам свободной экономической зоны в Республике Крым и Севастополе?


Не нашли документ?


Согласно пп. 12 п. 1 ст. 395 НК РФ организации – участники СЭЗ пользуются освобождением от уплаты земельного налога в отношении земельных участков, расположенных на территории СЭЗ и используемых в целях выполнения договора об условиях деятельности в СЭЗ, на три года с месяца возникновения права...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
20.09.2019Инвестиционный вычет по налогу на прибыль и налог на имущество
20.09.2019Учет на УСНО расходов на программное обеспечение
20.09.2019ПФ РФ не стоит торопиться со штрафом за ошибку в отчете по форме СЗВ-М
12.12.2016Создание ТСН в коттеджном поселке
05.12.2016Права на земельный участок, находящийся в публичной собственности, на котором построено нежилое здание
19.11.2016Об уплате налога за подведомственное учреждение