Сегодня 20 октября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Индивидуальный предприниматель ведет на земельном участке индивидуальное жилищное строительство с целью последующей реализации объектов обозначенного строительства. Вправе ли он в отношении этого участка воспользоваться ставкой по земельному налогу в размере 0,3%?


Не нашли документ?


В соответствии с положениями пп. 1 п. 1 ст. 394 НК РФ в отношении земельных участков, приобретенных (предоставленных) для жилищного строительства, включая индивидуальное жилищное строительство, устанавливается пониженная налоговая ставка 0,3%. В Классификаторе видов разрешенного использования земельных...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.10.2019Дивидендов для налога на прибыль стало больше
21.10.2019Определен порядок применения вычета по НДС при создании НМА
21.10.2019Залог имущества для уплаты налога может стать обязательным
12.12.2016Создание ТСН в коттеджном поселке
05.12.2016Права на земельный участок, находящийся в публичной собственности, на котором построено нежилое здание
19.11.2016Об уплате налога за подведомственное учреждение