(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

ЕНВД при строительстве индивидуального жилья

Где не быть «вмененке»? Итак, спецрежиму в виде ЕНВД не быть в случае, если: 1) представительными органами местного самоуправления на территории по месту осуществления деятельности спецрежим в виде ЕНВД в отношении бытовых услуг (или данного вида бытовых услуг) не введен (п. 1 ст. 346.26 НК РФ); 2)...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
16.06.2021Смена «доходной» «упрощенки» на ОСНО: о вычете НДС
22.03.2021НДФЛ с дивидендов, переход с ЕНВД на УСНО и другие поправки в НК РФ
07.03.2021Льгота по НДС на ремонтные работы внутри храма
07.07.2018Комментарий к Письму Минфина России от 26.04.2018 № 03-07-11/28474: о расчетах с бюджетом по НДС при получении бюджетных инвестиций на приобретение работ по строительству и реконструкции объектов ОС
03.07.2018Перенос объектов сетевого хозяйства при строительстве: бухучет и налогообложение у собственника объектов
03.07.2018Когда переданная в аренду недвижимость не является объектом ОС и не облагается налогом на имущество?