Сегодня 24 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Налогоплательщики В соответствии с п. 1 ст. 388 НК РФ плательщиками земельного налога являются организации и физические лица (в том числе индивидуальные предприниматели – п. 2 ст. 11 НК РФ), обладающие земельными участками на праве собственности, постоянного (бессрочного) пользования или пожизненного...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.04.2019НДС при безвозмездной передаче арендных прав на земельный участок
19.04.2019Заверение сделки по отчуждению доли в праве на земельный участок
19.04.2019Начисление НДФЛ при продаже земельного участка
10.06.2016Обложение земельным налогом участков, занимаемых музеем-заповедником
15.05.2016Линии связи в правовом поле
07.05.2016Пришкольный участок: расходы на его содержание