Сегодня 23 октября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Если рекламная продукция является товаром, который можно продать в собственном качестве (например, ручки, флешки, футболки) и который имеет ценность для потребителя, раздача такой продукции в целях рекламы приравнивается к безвозмездной передаче товаров, облагаемых НДС (п. 3 ст. 38, п. 1 ст. 39, пп....
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.10.2019На спецрежиме в виде ЕСХН уплачивается НДС и учитывается все
15.10.2019Компания применяет УСНО и исчисляет налог с разницы между доходами и расходами. Вправе ли она учесть в расходах суммы процентов, уплаченные продавцу за предоставление рассрочки по оплате недвижимости?
15.10.2019Может ли ИП учесть расходы на приобретение квартиры в налоговой базе по УСНО, если применяет объект налогообложения «доходы минус расходы»?
14.12.2016Инвентаризация товаров
14.11.2016Если товар утрачен по вине почты…
12.11.2016Об отражении в УПД одновременной отгрузки товаров и приемки-передачи сопутствующих услуг