Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Маршрутные перевозки транспортом общего пользования, концессионное соглашение и НДС


Не нашли документ?


Вопрос: Возникает ли обязанность по начислению НДС при совершении операций в рамках концессионного соглашения, если они не признаются объектом обложения НДС либо освобождены от налогообложения? Ответ: При реализации по концессионному соглашению товаров (работ, услуг), передаче имущественных прав,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.10.2019На спецрежиме в виде ЕСХН уплачивается НДС и учитывается все
12.10.2019ВНП: потребовать могут любой документ!
12.10.2019«Реорганизованный» НДС: комментарий к Федеральному закону от 29.09.2019 № 325-ФЗ
22.06.2017Налоговые особенности производства протезно-ортопедических изделий
07.03.2017Отказ от льготы по НДС и возмещение налога
07.03.2017Работы по устранению недостатков не подпадают под действие пп. 13 п. 2 ст. 149 НК РФ