Сегодня 20 сентября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Требуется ли подтверждать поступление выручки от реализации товара иностранному лицу, если плательщиком является третье лицо? Если да, то какой документ для этого необходим? Ответ: В пп. 1 п. 1 ст. 164 НК РФ налогообложение производится по налоговой ставке 0 процентов при реализации: товаров,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
16.09.2019О применении освобождения от уплаты НДС экс-«упрощенцем»
14.09.2019Как учесть в расходах суммы НДС при получении субсидий?
10.09.2019Российский посредник продает товар зарубежной компании
07.05.2019Нужно ли начислять НДС на основании пп. 3 п. 1 ст. 146 НК РФ в случае, если работы по реконструкции объекта основных средств выполняет подрядная организация, а налогоплательщик только контролирует процесс (проверяет соблюдение установленных законодательством требований)?
07.05.2019Организация, применяющая УСНО, собственными силами реконструирует здание – объект основных средств. Признаются ли такие работы выполненными для собственного потребления и обязана ли организация начислять НДС со стоимости этих работ на основании пп. 3 п. 1 ст. 146 НК РФ?
19.02.2018Комментарий к Определению ВС РФ от 25.12.2017 № 301-КГ17-19335 по делу № А43-20285/2016: налогообложение ООО при строительстве недвижимости на основании договора поручения, заключенного с учредителем