Сегодня 19 января 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Может ли организация выплачивать сотруднице пособие по беременности и родам, а также ежемесячное пособие по уходу за ребенком до достижения им возраста полутора лет в случае, если сотрудница работает на условиях внешнего совместительства? Ответ: Согласно п. 1 ст. 9 Закона № 165-ФЗ отношения по...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
06.03.2018Размеры пособий и компенсаций с 01.02.2018
07.02.2018Пособия и больничные в 2018 году
18.02.2016Оплата больничных листов: разбираем ситуации из практики
04.02.2016Пособия, выплачиваемые в связи с материнством и детством в 2016 году
26.01.2016Комментарий к Постановлению АС ВВО от 23.11.2015 № А43-30708/2014
26.01.2016Комментарий к Письму ФСС РФ от 16.11.2015 № 02-09-14/15-19990