8 (952) 080-10-85
круглосуточно

Отдельный счет для учета материалов

Материалы – это вид запасов. К материалам относятся сырье, основные и вспомогательные материалы, покупные полуфабрикаты и комплектующие изделия, топливо, тара, запасные части, строительные и прочие материалы. Сырье и материалы принимаются к бухгалтерскому учету в качестве материально-производственных...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Материал доступен только для действующих клиентов ИСС «Аюдар Инфо» или в демо-доступе. Для получения демо-доступа или более подробной информации отправьте заявку. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
17.03.2023Организация переходит с общего режима налогообложения на УСН. Нужно ли ей восстановить «входной» НДС по материалам, полностью израсходованным при изготовлении собственной продукции в период применения ОСНО?
16.04.2022Выручка от реализации сначала поступает на счет комиссионера и только затем перечисляется на счет комитента. Что является доходом комиссионера, применяющего УСНО, – вся поступившая выручка или только сумма вознаграждения?
16.04.2022Обязана ли инспекция выплатить организации проценты за неправомерную блокировку счета?
22.06.2021Учет расходов на ОСАГО
04.06.2021На какие КВР и коды КОСГУ относятся расходы на покупку материалов для проведения ремонтных работ?
04.06.2021Какими документами оформляется передача исполнителю (подрядчику) материалов для проведения ремонтных работ и списание израсходованных материалов?