Сегодня 17 октября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Продажа импортных товаров: о пониженной ставке НДС


Не нашли документ?


У импортеров довольно часто возникает вопрос, вправе ли они применить пониженную ставку налога при продаже на внутреннем рынке того или иного вида ввезенного товара. Сформулируем ответ исходя из рекомендаций официальных органов и выводов судей. Ставка НДС 10% (в силу п. 5 ст. 164 НК РФ) применяется...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
12.10.2019Если организация-банкрот продает лом
12.10.2019ВНП: потребовать могут любой документ!
12.10.2019«Реорганизованный» НДС: комментарий к Федеральному закону от 29.09.2019 № 325-ФЗ
19.12.2017Об НДС при продаже медицинских изделий
13.06.2017Пониженная ставка страховых взносов при производстве лекарств: до 01.01.2017 и после
09.12.2016«Вмененка» как вариант налогового режима для аптеки