Сегодня 20 сентября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Передача во временное владение и (или) пользование земельных участков для исчисления ЕНВД


Не нашли документ?


В соответствии с пп. 14 п. 2 ст. 346.26 НК РФ в 2008 году система налогообложения в виде ЕНВД может применяться в отношении деятельности по передаче во временное владение и (или) пользование земельных участков для организации торговых мест в стационарной торговой сети либо для размещения объектов нестационарной...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
16.09.2019У компании-«упрощенца» в собственности есть земельный участок, сведения о кадастровой стоимости которого на 2019 год отсутствуют в реестре недвижимости (ЕГРН). Нужно ли компании в описанном случае подавать «нулевую» декларацию по земельному налогу?
14.09.2019Как учесть в целях исчисления налога на прибыль затраты на приобретение и снос объекта жилой недвижимости для строительства новых объектов на соответствующем земельном участке?
05.09.2019Расчет по форме 6-НДФЛ при снятии ИП с учета в качестве плательщика ЕНВД
05.12.2016Права на земельный участок, находящийся в публичной собственности, на котором построено нежилое здание
03.10.2016Учет земельного участка для строительства автомобильной дороги
28.09.2016Минстрой разъясняет: уборка придомовой территории