Сегодня 19 января 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Известно, что «вмененщики» освобождены от уплаты ЕСН (п. 4 ст. 346.26 НК РФ). В то же время часть суммы (5%) перечисляемого ими в бюджет единого «вмененного» налога, в силу ст. 346.33 НК РФ и ст. 146 Бюджетного кодекса, отчисляется в Фонд социального страхования. Это значит, что данная категория налогоплательщиков...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
15.01.2019Налоговое законодательство – 2019: особенности для аптек
05.12.2018Определяем стаж в целях расчета пособий
31.10.2018Новая декларация по ЕНВД
18.02.2016Оплата больничных листов: разбираем ситуации из практики
26.01.2016Комментарий к Письму ФСС РФ от 16.11.2015 № 02-09-14/15-19990
23.01.2016Каковы особенности расчета пособия по временной нетрудоспособности в связи с несчастным случаем на производстве или профессиональным заболеванием?