Сегодня 23 января 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Расходы на бесплатное питание работников в расходах по налогу на прибыль


Не нашли документ?


Вопрос:Аптечная организация в соответствии с трудовыми договорами предоставляет своим сотрудникам бесплатное питание. Учитываются ли в целях налогообложения прибыли расходы в виде его стоимости? Ответ:В соответствии с п. 1 ст. 252 НК РФ расходами, учитываемыми в целях налогообложения прибыли, признаются...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.01.2019Изменения в учете доходов (убытков), полученных акционером (участником) при ликвидации общества или выходе из него
18.01.2019Об увеличении с 01.01.2019 перечня доходов, не учитываемых для целей налогообложения
18.01.2019Изменения в гл. 25 НК РФ, вступившие в силу 01.01.2019
22.04.2016Начисление НДФЛ на доходы налогового нерезидента, работающего на основании трудового договора дистанционно
27.03.2016Комментарий к Определению ВС РФ от 19.02.2016 № 302-КГ16-86
27.02.2016Комментарий к Постановлению АС ДВО от 28.12.2015 № Ф03-2345/2015