Сегодня 20 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Аптечная организация имеет товарный знак. В 2007 году срок его действия был продлен. Вправе ли организация учесть расходы, связанные с продлением срока использования товарного знака, для целей налогообложения прибыли и в каком порядке: через амортизацию или как текущие расходы? Ответ:В соответствии...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
07.04.2019Авансовые платежи по налогу на прибыль: порядок и сроки уплаты
07.04.2019В каких случаях расходы на предоставление питания можно учесть в расходах на оплату труда согласно ст. 255 НК РФ?
07.04.2019Если за 2018 год получен убыток
12.11.2017Товарный знак и торговая марка: как учесть?
08.07.2016Отражается ли на балансе предприятия в качестве НМА торговая марка (знак), созданная предприятием самостоятельно?
10.06.2016Могут ли признаваться в бухгалтерском учете в составе НМА неисключительные права на результаты интеллектуальной деятельности и средства индивидуализации (например, на программы для ЭВМ, товарные знаки)?