Сегодня 21 сентября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Можно ли уменьшить налогооблагаемую базу в налоговом учете на сумму убытка от продажи векселей? Ответ: Особенности определения налоговой базы по операциям с ценными бумагами (в том числе и векселями) определены ст. 280 НК РФ.В силу п. 8 ст. 280 НК РФ налоговая база по операциям с ценными бумагами...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
14.09.2019О котельной, которая не считается объектом ОПХ, если она нужна для производственного процесса
14.09.2019Как учесть для целей исчисления налога на прибыль затраты на обучение работников – своих и потенциальных?
14.09.2019О применении ставки налога на прибыль 0% сельхозпроизводителем в отношении сумм возмещения убытков
07.11.2016Арендованный участок не пригоден для строительства: как вернуть перечисленную арендную плату и получить возмещение убытков?
07.11.2016Арендатор доказал непригодность земельного участка для строительства: бухучет и налогообложение
12.10.2016О возмещении убытков арендатора при отказе в выкупе земли