Сегодня 25 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: НДС по оплате услуг оценщика и консультационных услуг был принят к вычету не полностью, а с учетом того, что реализация земельных участков не облагается НДС. Можно ли оставшийся НДС на счете Д19 списать в расход для целей налогового учета? Ответ: Пунктом 2 ст. 170 НК РФ определены случаи, когда...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.04.2019Что нужно учесть при совершении сделок с «самозанятыми»?
09.04.2019НДС и работы по реконструкции и капремонту, выполняемые за пределами РФ
09.04.2019НДС и премирование сотрудников ценными подарками
01.06.2016Как в бухгалтерском учете признается выручка и начисляется плата за содержание общего имущества, если согласно учетной политике выручка формируется по мере готовности услуги: ежемесячно в размере 1/12 от ее годовой стоимости?
01.06.2016Как в бухгалтерском учете признается выручка и начисляется плата за содержание общего имущества в общем случае (в отсутствие специальных положений в учетной политике)?
01.06.2016Как для целей налогообложения прибыли признаются доходы в виде платы за содержание общего имущества методом начисления?