Курс ЦБ на 8 мая 2021 года
EUR: 89.506 USD: 74.1373 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 5%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: Организация является сельскохозяйственным производителем. Как нужно учесть безвозмездно полученное имущество в целях налогообложения прибылью? Ответ: Согласно ст. 247 НК РФ объектом обложения налогом на прибыль для российских организаций признаются полученные доходы, уменьшенные на величину произведенных...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
24.02.2021Налоговый учет операций с векселями
18.02.2021Физическое лицо, зарегистрированное в качестве ИП, является учредителем компании. От нее ИП безвозмездно получил имущество и использует его в предпринимательской деятельности, в отношении которой применяет УСНО. Должен ли предприниматель учитывать стоимость полученного имущество в доходах для целей применения УСНО?
06.02.2021Безвозмездное получение не будет учитываться в доходах и при косвенном участии
22.07.2018Определение стоимости имущества, полученного безвозмездно
20.07.2018Корпоративная сотовая связь
26.05.2018Отражаем в учете право пользования активом в рамках договора операционной аренды