Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Федеральному закону от 15.04.2019 № 63-ФЗ: дополнен список случаев, при которых суммы «входного» НДС учитываются в стоимости покупки


Не нашли документ?


Случаи, при которых суммы «входного» НДС учитываются в стоимости покупки, перечислены в п. 2 ст. 170 НК РФ. Среди них – приобретение (ввоз) товаров (работ, услуг), в том числе основных средств и нематериальных активов (далее – ТРУ, объекты ОС и НМА), используемых: – для...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.10.2019На спецрежиме в виде ЕСХН уплачивается НДС и учитывается все
12.10.2019ВНП: потребовать могут любой документ!
12.10.2019Снова о восстановлении НДС по ОС – движимому и недвижимому имуществу
23.06.2019Аптека разместила рекламу на муниципальном здании. Что с НДС?
10.03.2019Комментарий к Письму ФНС России от 01.02.2019 № СД-4-3/1723@: строительство за рубежом и НДС
16.03.2018Комментарий к Определению ВС РФ от 19.01.2018 № 305-ЭС17-18416 по делу № А40-119039/2016: НДС при выполнении СМР за пределами территории РФ