Сегодня 21 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос:У нас на предприятии есть положение о премировании, согласно ему премия выплачивается по итогам финансового года при условии выполнения плана. В этом году план был выполнен, но совет директоров принял решение выплатить премии не всем сотрудникам, а только ключевым (главный технолог, начальник...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
07.04.2019Авансовые платежи по налогу на прибыль: порядок и сроки уплаты
07.04.2019В каких случаях расходы на предоставление питания можно учесть в расходах на оплату труда согласно ст. 255 НК РФ?
07.04.2019Если за 2018 год получен убыток
24.07.2016Можно ли лишить работника премии за недобросовестное отношение к своим трудовым обязанностям?
22.06.2016Вправе ли руководитель ООО, не являющийся его участником, издать приказ о своем премировании, если уставом ООО и локальными актами данный вопрос не урегулирован?
05.05.2016Комментарий к Постановлению Правительства РФ от 04.04.2016 № 266