Сегодня 23 января 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Отгрузка товара была в 2008 г., оприходован товар (услуга) в 2009 г. Нужно ли перечислять НДС? Ответ: Переходные положения предусмотрены п. 12 ст. 9 Федерального закона № 224-ФЗ, которым установлено, что «при осуществлении с 1 января 2009 года товарообменных операций, зачетов взаимных требований,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
13.12.2018«Спецрежимник» выставил счет-фактуру: о праве на вычет НДС
13.12.2018УПД, транспортировка, НДС
13.12.2018Учет НДС при получении инвестиций и субсидий из бюджета упорядочился
07.03.2016Организация в 2015 году применяла УСНО с объектом налогообложения «доходы минус расходы», с 2016 перешла на общий режим налогообложения. В каком налоговом периоде возникает право на вычет НДС по товарам (работам, услугам), имущественным правам, приобретенным, но не использованным при применении УСНО?
07.03.2016Организация в 2015 году применяла УСНО с объектом налогообложения «доходы», с 2016 перешла на общий режим налогообложения. Вправе ли она принять к вычету НДС по товарам (работам, услугам), имущественным правам, приобретенным, но не использованным при применении УСНО?
07.03.2016Индивидуальный предприниматель в 2015 году применял УСНО с объектом налогообложения «доходы минус расходы». С 2016 года он перешел на общий режим налогообложения. Вправе ли он принять к вычету НДС по основным средствам, которые приобретены и введены в эксплуатацию при применении УСНО?