Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Товарный знак зарегистрирован в государственном реестре 18.12.2008. Свидетельство было получено в апреле 2009 года. В какое время необходимо оприходовать товарный знак, и с какого месяца должна начисляться амортизация? Ответ: 1. Согласно п. 1 ст. 1477 ГК РФ на товарный знак, то есть на обозначение,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
16.09.2019Вправе ли компания амортизировать объект ОС исходя из остаточной стоимости, рассчитанной к моменту перехода на общий режим налогообложения при утрате права на УСНО?
14.09.2019О применении ставки 0 % медорганизациями, работники которых имеют свидетельство об аккредитации
14.09.2019Как определить для целей налогообложения норму амортизации приобретенных основных средств, бывших в употреблении?
13.11.2016Аккредитация на смену сертификации
02.10.2016Приобретение б/у автомобиля: как определить срок его полезного использования?
28.09.2016Амортизация основных средств