Сегодня 19 января 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Сотрудница организации в очередном отпуске с 01.04.2009 по 14.04.2009. С 14.04.2009 предоставлен б/л по беременности и родам. В табеле учета рабочего времени день 14.04.2009 должен быть отмечен как «ОТ» или «Р»? Ответ: Согласно ст. 124 ТК РФ в случае временной нетрудоспособности работника ежегодный...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
04.05.2018Изменения в порядке выдачи больничных листов
05.10.2017Электронный больничный – право, а не обязанность
05.08.2017Проверяем больничные листы и выплачиваем детские пособия
02.02.2016Больничный лист по уходу за ребенком или другим членом семьи
31.01.2016Должен ли работодатель предоставить учебный отпуск работнику, получающему образование впервые, в то время, когда он находится на больничном?
26.01.2016Страшны ли ошибки в больничном?