Курс ЦБ на 30 октября 2020 года
EUR: 92.6011 USD: 78.8699 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: Можно ли в счете-фактуре в графе «Страна происхождения» ставить прочерки и писать «Россия»? Ответ: В соответствии с п. 1 ст. 172 НК РФ налоговые вычеты, предусмотренные ст. 171 НК РФ, производятся на основании счетов-фактур, выставленных продавцами при приобретении налогоплательщиком товаров...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
13.10.2020НДС при банкротстве
13.10.2020Продажа товаров филиалу завода: реквизиты в счете-фактуре и товарной накладной
09.09.2020Агент применяет УСНО и приобретает от своего имени товары для принципала. Кто в такой ситуации должен выставить счет-фактуру принципалу – агент или продавец?
11.05.2018Комментарий к Письму Минфина РФ от 05.04.2018 № 03-07-11/22147: о вычете НДС в случае, если спор о стоимости работ решал суд
09.04.2018Комментарий к Письму Минфина РФ от 09.02.2018 № 03-07-14/7897: о выставлении счетов-фактур при применении УСНО
13.03.2018Нельзя аннулировать счета-фактуры, чтобы исправить ошибку