Сегодня 20 января 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Какие документы необходимо предоставлять сотрудникам для получения налогового вычета на ребенка? Ответ: Согласно пп. 4 п. 1 ст. 218 НК РФ стандартные налоговые вычеты предоставляется родителям и супругу (супруге) родителя, опекунам, приемным родителям на основании их письменных заявлений и документов,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
16.01.2019Вопросы предоставления вычетов по НДФЛ
08.12.2018Предоставляется ли стандартный налоговый вычет по НДФЛ на ребенка индивидуальному предпринимателю?
08.12.2018Вправе ли отец ребенка получить стандартный налоговый вычет по НДФЛ, если он находится в разводе с матерью ребенка?
25.03.2016Подтверждаем расходы работника на корпоративную связь
16.03.2016Предоставляется ли сотруднице стандартный налоговый вычет на ребенка, если она находится в отпуске по уходу за ним и ей выплачивается ежемесячная материальная помощь в размере 2 тыс. руб.?
30.01.2016Подложный документ и последствия его предоставления