Курс ЦБ на 30 июня 2022 года
EUR: 53.858 USD: 51.158 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 9.5%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Вопрос: Нужно ли с 2009 года перечислять НДС при проведении акта зачета взаимных требований? Ответ: Подпунктом «в» п. 5 ст. 2 Федерального закона от 26.11.2008 № 224-ФЗ «О внесении изменений в часть первую, часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
22.06.2022Сопровождается ли продажа подарочных сертификатов (карт) начислением НДС?
14.06.2022«Авансовый» НДС у покупателя: о периоде его восстановления
24.05.2022Особенности уплаты «налога на Google» в условиях западных санкций
08.11.2019Громкая победа подрядчика в споре о взыскании оплаты работ и ее налоговые последствия
03.11.2019Что делать, если работник появился на работе в состоянии алкогольного опьянения?
29.07.2019О документах, подтверждающих оказание услуг