Сегодня 21 сентября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Согласно поправкам, внесенным в ст. 373 НК РФ Федеральным законом от 30.10.2009 № 242-ФЗ «О внесении изменения в статью 373 части второй Налогового кодекса Российской Федерации», организациям, у которых отсутствуют объекты обложения налогом на имущество, больше нет необходимости подавать «нулевые»...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
16.09.2019Вправе ли компания учесть в налоговой базе при УСНО расходы на услуги связи при выплате дивидендов?
16.09.2019Компания, применяющая УСНО и исчисляющая налог с разницы между доходами и расходами, выплатила дивиденды своим участникам. Может ли она учесть эти суммы в налоговой базе при расчете «упрощенного» налога?
16.09.2019Командировки в рамках УСНО
07.10.2016Памятка аптечным организациям, выплачивающим дивиденды
06.10.2016Налоговая ответственность налоговых агентов
28.09.2016О представлении уточненного расчета 6-НДФЛ