Сегодня 16 сентября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: С 2009 года ставка налога на прибыль 20%, остатки на 01.01.2009 по счетам 09 и 77 рассчитаны исходя из ставки 24%. Что делать с остатками НА и НО? Ответ: В соответствии с п. 14 ПБУ 18/02 «Учет расчетов по налогу на прибыль организаций», утвержденного Приказом Минфина РФ от 19.11.2002 № 114н,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
14.09.2019О котельной, которая не считается объектом ОПХ, если она нужна для производственного процесса
14.09.2019Как учесть для целей исчисления налога на прибыль затраты на обучение работников – своих и потенциальных?
14.09.2019Нулевая ставка для сельхозпроизводителей: особенности применения
31.03.2019Вправе ли родитель, внесший пожертвование школе, проконтролировать целевой характер его использования?
09.11.2018Грядущие изменения ПБУ 18/02
11.02.2017Контролируем расчеты по налогу на прибыль в бухгалтерской программе