Сегодня 21 января 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: По налоговому учету выкупная стоимость автомобиля (после 3 лет лизинга, условно 10 тыс. руб.) списывается сразу на расходы, а как учесть это в бухгалтерском учете? Ответ: В соответствии со ст. 665 ГК РФ и ст. 2 Федерального закона от 29.10.1998 № 164-ФЗ «О финансовой аренде (лизинге)» по договору...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.12.2018Порядок представления бухгалтерской отчетности упрощается
20.11.2018Субсидии УП на возмещение затрат, связанных с лизинговыми платежами, из бюджета Республики Крым
19.11.2018Унитарное предприятие получило имущество в лизинг
28.03.2016Искажение показателей бюджетной отчетности
25.03.2016Перечень типовых операций по начислению заработной платы, пособий и компенсаций
24.02.2016Об изменениях в отчетности бюджетных и автономных учреждений