Сегодня 19 января 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Работник с 11 по 22 января отправлен на простой, в конце января он приносит больничный лист за период с 12 по 24 января. Как и за счет кого мы должны оплатить работнику период с 11 по 24 января?Ответ: В соответствии со ст. 157 ТК РФ время простоя по вине работодателя оплачивается в размере не...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
05.12.2018Определяем стаж в целях расчета пособий
08.11.2018Верховный суд об уплате взносов по дополнительным тарифам с выплат во время простоя
09.09.2018Как оплатить работнику время простоя?
26.01.2016Комментарий к Письму ФСС РФ от 16.11.2015 № 02-09-14/15-19990
23.01.2016Каковы особенности расчета пособия по временной нетрудоспособности в связи с несчастным случаем на производстве или профессиональным заболеванием?
20.01.2016В спортивной организации объявлен простой в связи с закрытием бассейна на плановый ремонт. Как нам оплачивать такой простой?