Сегодня 26 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: В 2005 году наша организация (ЗАО) произвела вклад в имущество ООО. Взнос был произведен денежными средствами на основании протокола внеочередного общего собрания участников ООО. ЗАО имеет долю в УФ ООО 99%. Вклад в имущество не изменил процентной доли в УФ ООО. В бухучете ЗАО сделаны проводка...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
26.01.2019Предприниматель передал ООО в пользование имущество, но начислит ли он НДС?
19.12.2018С 2019 года безвозмездный вклад вернется без налога
18.11.2018Российская организация получила доход в виде имущества в пределах ее вклада в уставный капитал иностранной дочерней компании. Возникает ли у организации облагаемый доход? Применяются ли в данном случае положения пп. 4 п. 1 ст. 251 НК РФ?
18.06.2016Что нужно отразить в содержании устава автономного учреждения?
31.05.2016Увеличение чистых активов ООО
18.05.2016Устав автономного учреждения: что нужно отразить в содержании?