Сегодня 19 сентября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Предоставление вычета на ребенка – студента иностранного вуза


Не нашли документ?


Вопрос: У сотрудницы ребенок (до 24 лет) учится в Германии, справка на немецком языке, не содержит подписи и печати. Имеет ли сотрудница право на получение стандартного вычета на ребенка студента иностранного вуза на основании такой справки.Ответ: Налоговый вычет, установленный пп. 4 п. 1 ст. 218 НК...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
16.09.2019Влияние родственных связей на получение вычета по НДФЛ на лечение
05.09.2019Ставка НДФЛ при аренде земли у жителя Украины
15.08.2019Заполняем и представляем форму 6-НДФЛ с учетом рекомендаций чиновников
13.12.2016Обязательно ли заключать трудовой договор с практикантом?
02.10.2016В казенном учреждении работает родитель ребенка (в возрасте до 24 лет), который оплачивает его обучение в вузе (по очной форме).
20.09.2016О предоставлении стандартного вычета по НДФЛ на ребенка – курсанта военной академии