Сегодня 17 сентября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Как в бухучете и в налоговом учете отражать переход права собственности на замененные запчасти, масло, шины и прочие замененные части автомобиля организации при его ремонте в автосервисе?Ответ: Согласно ст. 1 Федерального закона от 24.06.1998 № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления» (далее...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.08.2019Мнение ВС РФ о движимом имуществе
17.08.2019Комментарий дела № А35-10258/2016 (налогоплательщику отказано в применении вычетов по НДС в связи с выводом о направленности действий общества и его иностранного контрагента, являющихся взаимозависимыми лицами, исключительно на возмещение из бюджета сумм налога путем приобретения автомобилей за счет денежных средств иностранного покупателя, которому товар реализуется на экспорт по цене ниже цены приобретения транспортных средств на территории РФ)
25.07.2019В каком порядке применяется повышающий коэффициент к сумме транспортного налога?
24.10.2016Расходы на аварийный ремонт водопровода в больнице
02.10.2016Замена старого монитора на новый
25.09.2016Новости по контрактной системе (август, 2016)