Сегодня 16 сентября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Как правильно оприходовать блок-контейнеры в составе МПЗ и документально оформить их передачу заказчику в составе расходов по строительству комплекса? Ответ: В соответствии с п. 4 ПБУ 6/01, утвержденным Приказом Минфина РФ, актив принимается организацией к бухгалтерскому учету в качестве основных...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
16.09.2019Компания, применяющая УСНО и исчисляющая налог с разницы между доходами и расходами, выплатила дивиденды своим участникам. Может ли она учесть эти суммы в налоговой базе при расчете «упрощенного» налога?
16.09.2019Торговая компания применяет УСНО
16.09.2019Обязательность платежа – не гарантия признания его расходом при УСНО
24.08.2017Может ли руководитель быть виновен в недостаче МПЗ?
21.01.2017Передача малоценных ОС в эксплуатацию в день приобретения
11.11.2016Выкуп лизингового имущества: принятие к учету