Курс ЦБ на 2 июня 2020 года
EUR: 77.6376 USD: 69.7114 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 5.5%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: Организация для сотрудников снимает квартиры по месту строительства объекта, в связи с этим возникают вопросы: Надо ли подавать сведения в налоговую инспекцию о выплате доходов по договорам аренды с физическими лицами? Надо ли удерживать НДФЛ с сотрудников и арендодателей? Имеет ли право организация...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
01.06.2020ИП применяет УСНО. Обязан ли он уплачивать налог на имущество физлиц в отношении квартир, которые он сдает в аренду?
01.06.2020В пункте 2 ст. 230 НК РФ касательно способа подачи отчетности по формам 2-НДФЛ и 6-НДФЛ буквально сказано «до 10 человек». Вправе ли налоговый агент подать эти формы за 2019 год на бумажном носителе, если численность физлиц, получивших от него доходы в этом году, равна 10?
01.06.2020В 2019 году ИП продал автомобиль, который ранее использовал в предпринимательской деятельности. Обязан ли он уплатить (и задекларировать) НДФЛ с продажи этого транспортного средства?
27.03.2018Курортный сбор: как реализуется закон
20.03.2018О заключении аптекой гражданско-правовых договоров с физическими лицами
26.01.2018Договор на оказание услуг связи без паспорта