Сегодня 20 января 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Возможно ли при зачете взаимных обязательств признать их в качестве расходов одной из сторон?Ответ: Согласно ст. 410 ГК РФ обязательство прекращается полностью или частично зачетом встречного однородного требования, срок которого наступил либо срок которого не указан или определен моментом востребования....
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.01.2019Потери от брака: теория и практика применения
18.01.2019Об увеличении с 01.01.2019 перечня доходов, не учитываемых для целей налогообложения
18.01.2019Изменения в гл. 25 НК РФ, вступившие в силу 01.01.2019
31.03.2016Изменения в Инструкции № 183н
26.02.2016Учреждением в 2015 году был проведен аукцион на оказание услуг в 2016 году. По результатам аукциона был заключен 29.12 договор. Сумма договора меньше начальной (максимальной) цены, указанной в извещении. Надо ли сумму принимаемых обязательств по договору – срок исполнения которого 2016 год и размер полученной по договору экономии отражать в разделе 4 таблицы ф. 0503775?
24.02.2016Учет принимаемых обязательств