Сегодня 23 января 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Уплата НДС при реализации имущественных прав.Ответ: Согласно пп. 1 п. 1 ст. 146 НК РФ объектом налогообложения по НДС признаются операции по реализации товаров (работ, услуг) на территории РФ, в том числе реализация предметов залога и передача товаров (результатов выполненных работ, оказание...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
15.01.2019Уведомление об освобождении от обязанностей плательщика НДС при уплате ЕСХН
15.01.2019Налоговое законодательство – 2019: особенности для аптек
20.12.2018О налоговых агентах – физических лицах и новых налоговых агентах
27.03.2016Комментарий к Определению ВС РФ от 19.02.2016 № 302-КГ16-86
24.03.2016Учитываются ли при нахождении на УСНО расходы на имущественные права?
07.02.2016Имеет ли «упрощенец» право учесть в расходах при УСНО затраты на приобретение имущественных прав?