Сегодня 22 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Определение доли обособленного подразделения в расчете налога на прибыль


Не нашли документ?


Вопрос:Как рассчитывать и платить налог на прибыль с учетом обособленного подразделения в случае отсутствия регистрации обособленных структурных подразделений в налоговой инспекции?Ответ: В соответствии со ст. 11 НК РФ обособленным подразделением организации для целей налогообложения признается любое...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
07.04.2019В каких случаях расходы на предоставление питания можно учесть в расходах на оплату труда согласно ст. 255 НК РФ?
07.04.2019Можно ли учесть в налоговых расходах оплату дополнительных отпусков работникам?
07.04.2019Какие затраты можно отнести к расходам на подготовку и освоение новых производств?
13.10.2016Кассовая книга кафе – обособленного подразделения
06.10.2016Перечисление страховых взносов и предоставление отчетности зарплатным центром
30.05.2016Нюансы заполнения расчета по форме 6-НДФЛ с учетом последних разъяснений контролирующего органа