Сегодня 15 сентября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Правомерны ли действия налогового органа по зачету текущих авансовых платежей по ЕСН в счет погашения пени по этому налогу? Ответ: Согласно п. 3 ст. 78 НК РФ налоговый орган обязан сообщить налогоплательщику о каждом ставшем известным налоговому органу факте излишней уплаты налога и сумме излишне...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
11.09.2019Комментарий к Приказу Росприроднадзора от 20.06.2019 № 334: о зачете и возврате переплаты за негативное воздействие на окружающую среду
06.09.2019Авансовые платежи по налогу на прибыль у вновь созданной организации
10.08.2019Возврат (зачет) излишне уплаченных (излишне взысканных) страховых взносов
03.11.2016Порядок возврата сумм переплаты по НДФЛ и страховым взносам в ПФР и ФСС
09.10.2016Заказчик вправе увеличить размер неустойки, а подрядчик может просить суд уменьшить взыскиваемую сумму
07.10.2016Досрочная уплата НДФЛ работодателем за своих работников. Возможно ли это?