Курс ЦБ на 28 сентября 2020 года
EUR: 89.6637 USD: 76.8195 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: Является ли счет на оплату формой договора и возможен ли вычет НДС по данному документу, если произведена предоплата по счету за материалы (работы, услуги)? Ответ: Согласно п. 12 ст. 171 НК РФ у налогоплательщика налога на добавленную стоимость, перечислившего суммы оплаты (частичной оплаты)...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
07.09.2020Решение инспекторов об отказе в вычете по счету-фактуре, выставленному за пределами трехлетнего срока, признано обоснованным (комментарий к Постановление АС СКО от 18.07.2020 по делу № А32-12471/2019)
07.09.2020Должна ли российская организация исчислять НДС при ремонте на территории РФ оборудования из Казахстана (заказчик – казахская компания)? Какая ставка при этом применяется?
07.09.2020НДС для банкрота: текущая и нетекущая деятельность
05.12.2017Особенности заключения договора ГПХ. В каких случаях он признается трудовым?
07.11.2017Правила выплаты заработка
29.09.2017Определение размера аванса по заработной плате