Сегодня 24 января 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Правомерно ли брать к зачету НДС, уплаченный при ввозе оборудования на территорию РФ. В случае если оборудование будет использовано для замены неисправных деталей проданного оборудования на территории РФ и оборудования, которое находится на складе? Ответ: Согласно ст. 470 ГК РФ в случае, когда...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
13.12.2018«Спецрежимник» выставил счет-фактуру: о праве на вычет НДС
13.12.2018УПД, транспортировка, НДС
13.12.2018Учет НДС при получении инвестиций и субсидий из бюджета упорядочился
05.03.2016Наличие в договоре условия о предоставлении гарантии на монтаж оборудования – основание для начисления оценочного обязательства
28.02.2016На каком счете подрядчик должен отражать расчеты с заказчиком работ по суммам, право на удержание которых предусмотрено договором строительного подряда (например, до истечения гарантийного срока эксплуатации)?
07.02.2016Компактизация производства: учет затрат при передислокации оборудования