Сегодня 23 января 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Положен ли отцу стандартный вычет на ребенка (1000 рублей) при условии, что он вписан в свидетельство о рождении, но с матерью ребенка в браке не состоит? Ответ: В соответствии с пп. 4 п. 1 ст. 218 НК РФ налоговый вычет в размере 1000 рублей за каждый месяц налогового периода распространяется...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
16.01.2019Вопросы предоставления вычетов по НДФЛ
15.01.2019Налоговое законодательство – 2019: особенности для аптек
08.12.2018Правовой статус криптовалюты
05.05.2016Предоставление стандартных и имущественных налоговых вычетов
27.03.2016Комментарий к Письму Минфина РФ от 17.02.2016 № 03-04-05/8718
16.03.2016Предоставляется ли сотруднице стандартный налоговый вычет на ребенка, если она находится в отпуске по уходу за ним и ей выплачивается ежемесячная материальная помощь в размере 2 тыс. руб.?