Сегодня 20 января 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: В 2008 г. генподрядчик принял работы с недоделками. Каким образом нужно оформить документы в 2009 для того, чтобы подтвердить работы по устранению недоделок, а также учесть их в расходах при расчете налога на прибыль? Ответ: В соответствии с п. 4 ст. 753 ГК РФ сдача результата работ подрядчиком...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.01.2019По каким принципам расходы для целей налогообложения распределяются на прямые и косвенные?
10.12.2018Доходы от операций с криптовалютой
10.09.2018Кассовый метод для целей исчисления налога на прибыль
05.03.2016Наличие в договоре условия о предоставлении гарантии на монтаж оборудования – основание для начисления оценочного обязательства
28.02.2016На каком счете подрядчик должен отражать расчеты с заказчиком работ по суммам, право на удержание которых предусмотрено договором строительного подряда (например, до истечения гарантийного срока эксплуатации)?
06.02.2016Учет доходов и расходов подрядчиком-«упрощенцем»