Сегодня 23 января 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Можно ли учесть доплату до среднего заработка сотрудника по больничному листу в расходах при расчете налога на прибыль? Ответ: В соответствии со ст. 255 НК РФ в расходы налогоплательщика на оплату труда включаются любые начисления работникам в денежной и (или) натуральной формах, стимулирующие...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.01.2019В каких случаях расходы в виде взносов в объединение работодателей можно учесть для целей исчисления налога на прибыль?
18.01.2019Об увеличении с 01.01.2019 перечня доходов, не учитываемых для целей налогообложения
18.01.2019Изменения в гл. 25 НК РФ, вступившие в силу 01.01.2019
02.02.2016Больничный лист по уходу за ребенком или другим членом семьи
31.01.2016Должен ли работодатель предоставить учебный отпуск работнику, получающему образование впервые, в то время, когда он находится на больничном?
26.01.2016Страшны ли ошибки в больничном?