Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Возможно ли выплачивать компенсацию сотрудникам за вредные условия труда при отсутствии аттестации рабочего места? Ответ: В соответствии со ст. 222 ТК РФ на работах с вредными условиями труда работникам выдаются бесплатно по установленным нормам молоко или другие равноценные пищевые продукты....
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
24.10.2018Компенсация задержки выплаты зарплаты, НДФЛ и страховые взносы
05.10.2018Исчисление и уплата страховых взносов в отдельных ситуациях
05.10.2018Выплачиваем компенсацию за задержку выдачи зарплаты
20.04.2016Вредные условия труда: предоставляем гарантии и компенсации
25.03.2016Компенсация стоимости питания сотрудникам учреждения
20.02.2016Облагается ли страховыми взносами во внебюджетные фонды сумма компенсации, выплачиваемая сотруднику организации за использование личного имущества (автомобиля, мобильного телефона)?